Mezclador de concreto de la mejor calidad, máquina mezcladora de cemento autocargable automática, precio de fábrica
1.Este es un camión mezclador en miniatura, que se utiliza principalmente para proyectos pequeños en pavimento no endurecido en espacios pequeños, ahorrando costos de mano de obra.
2. Adopta un sistema operativo completamente hidráulico, gira en el lugar mientras camina, cambia de velocidad de forma continua y la pendiente se mantiene en 25 grados, por lo que puede funcionar en sitios inclinados.
3. Compartimento basculante modular autónomo, una máquina con dos funciones, puede ser mezcla autoalimentada o transporte autoalimentable.
4. Los motores Briggs Stratton y los motores importados de los Estados Unidos cumplen con los estándares europeos y norteamericanos.
LS-400L


| Motor | Motor diesel Changchai186F de 10HP 4-carrera, enfriador de aire |
| Caja de cambios | GL-13 Caja de cambios: 3F+1R |
| Formas de operación | Palanca manual |
| Formas de descarga | Hidráulico |
| Capacidad de pala | 0.09m³ |
| Capacidad de alimentación | Mayor o igual a 500L |
| Capacidad de descarga | Menor o igual a 350L |
| Peso de la batidora | Menor o igual a 750 kg |
| Tamaño del tambor | Φ760*930 |
| Tamaño total | 2700×1080×1650mm |
| Peso de la máquina | 670 kg |
| Tamaño de orugas de goma | 180x72x38 |
| Longitud de contacto de la oruga de goma | 900 mm |
| velocidad al caminar | 2-8KM |
| capacidad de obstáculos | Máximo 30 grados Vertical 200 mm |
| Profundidad de vadeo | 350 mm |
| Tamaño del paquete (juego único) | 2270x1100x1700mm |
| Observación: se elegirá diésel o gasolina. | |



Etiqueta: Máquina mezcladora de mortero mezcladora de concreto de cemento tipo mini oruga, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizada, venta al por mayor, cotización, hecha en China





