Plougher mínimo con caja de cambios completa
Solicitud:
Solicite arado circular, deshierbe, surcos en arrozales, campos secos, huertos, invernaderos, viveros.
Poder a juego:
170 Motor de gasolina
Ventaja:
1. Durable con todo el engranaje moviéndose en la caja de cambios
2. Los soportes flexibles se pueden ajustar en 360 °, hacia arriba y hacia abajo

| Articulo | Parámetro |
| Modelo | LS-200B |
| Estructura | Montado en la parte delantera |
| Modelo de motor | 170F Motor de gasolina |
| Potencia nominal | 4,1 kilovatios |
| Dimensión (L * W * H) | El 1450 * 600 * 650MM |
| Peso | 74 kg |
| Modelo de conexión | Cinturón triangular |
| Modo de conexión | Conexión directa |
| Horizontal | 180° |
| Rango de ajuste vertical del manillar | 120° |
| Girar velocidad | Engranaje 101 r / min; II engranaje 133r / min |
| Radio de giro máximo | 165 mm |
| Kinfe Roll Número de cuchillas | 24/32 |
| Modelo de cuchilla rotativa | 165 mm |
| Tipo de embrague principal | Tensor |
| Ancho de labranza | 700 mm |
| Profundidad de labranza | ≥100 mm |
| Velocidad de operación | ≥0.3m/s |
| Productividad | 0.1-0.2h㎡(h.m) |
| El consumo de combustible | ≤10 kg / h㎡ |
| Tamaño de la rueda | 350-6 |
Etiqueta: mini timón, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, venta al por mayor, presupuesto, hecho en China


