| Modelo | LS-200B |
| modelo de motor | G170F/G173F/G177F/D173F/D178F/D180 |
| potencia nominal | 5-13PV |
| Dimensión | 1450*600*650mm |
| Peso | 85-105kg |
| Transmisión | Cinturón |
| NO. de cuchillas | 24/32 |
| Modelo de embrague principal | tensor |
| Ancho de trabajo | 700 mm (labranza) |
| Profundidad de trabajo | Mayor o igual a 100 mm (labranza) |
| Velocidad de operación | Mayor o igual a 0.3m/s |
| Productividad | 0.1-0.2hm(hm) |
| Consumo de combustible | Menor o igual a 10 kg/h ㎡ |
| Tamaño de la rueda | 350-6/400-8/500-10 |










Etiqueta: Cultivadores de motocultivadores LSM-200B(3), China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, venta al por mayor, cotización, hecho en China


