
| Artículo | Parámetro |
| Ancho de zanja | 13-70cm |
| Distancia de cultivo | 20-100cm |
| Ancho de ridging | ajustable |
| Ancho de labranza rotativa | 60-120cm |
| Tipo de potencia | Gasolina 4 tiempos |
| Método Start | Arranque manual de retroceso de gasolina |
| método de transferencia | Dentado |
| peso neto | 80 kg |
| Peso bruto | 120kg |
| Herramientas | Rueda de hierro rotativa, rueda de hierro zanjadora, cuchilla rotativa profunda, zanjadora de 5 cuchillas, zanjadora de 4 cuchillas |
Etiqueta: 186f diesel tiller power weeder, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, al por mayor, cotización, made in China


