
| Articulo | Parámetro |
| Modelo | LS-3300 |
| Estructura | Montado en la parte delantera |
| Dimensión (L * W * H) | El 1600 * 800 * 1000MM |
| Peso | 142 KILOGRAMOS |
| Modelo de conexión | Transmisión por cadena |
| Modelo de conexión | Pin conectado (desmontable) |
| Horizontal | 360° |
| Rango de ajuste vertical del manillar | 45° |
| Tipo de embrague principal | Tensor |
| Velocidad de operación | 0,72-1,44 km / h |
| Productividad | 0.03-0.06hm2 (hm) |
| El consumo de combustible | ≤10 kg / h㎡ |
| Ancho de zanjeo | ≥50-60cm |
| Surcando | Los 60cm |
| Numero de palas | 10-16 |
| Velocidad | 320-500 |
| Radio de giro máximo | 200 mm |
| Se aplica a: jengibre, cebollas verdes, patatas, tabaco, uvas, caña de azúcar y otros surcos de lugares. | |
| Modelo de motor | Motor diésel 173F |
Etiqueta: cultivador multifuncional agrícola a pequeña escala de gasolina huerto tierra cultivable micro cultivador de empuje manual, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, venta al por mayor, presupuesto, hecho en China


