
| Articulo | Parámetro |
| Ancho de la zanja | 13 - 70cm |
| Distancia de cultivo | 20 - 100cm |
| Ancho de surco | ajustable |
| Ancho de labranza rotativa | 60 - 120cm |
| Tipo de energía | Gasolina 4 tiempos |
| método de inicio | Arranque de retroceso manual de gasolina |
| método de transferencia | dentado |
| peso neto | 80kg |
| Peso bruto | 120kg |
| Instrumentos | Rueda giratoria de hierro, rueda de hierro para zanjadora, cuchilla giratoria profunda, zanjadora de 5 cuchillas, zanjadora de 4 cuchillas |
Etiqueta: Tractor ambulante mini de mano de buena calidad para uso agrícola a la venta en Kenia, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, venta al por mayor, cotización, hecho en China


