| Modelo | Cosechadora de maíz LS-640 |
| Estado del motor | Arranque eléctrico diesel 188F (sin batería) |
| Velocidad de cosecha | 2 km/h |
| La velocidad al caminar | 2-4.5km/h |
| El consumo de combustible | 0.6kg/hora |
| Trabaja eficientemente | >1 mu/hora |
| Apariencia general | 2*0.7*1 m |
| Dimensión exterior de la plataforma de recolección | 2*0.7*1 m |
| La mesa de corte pesa | 60kg |
| Peso de la máquina | 240kg |
| Tamaño del paquete | 1.65*0.65*1 m |








Etiqueta: cosechadora de maíz, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizada, venta al por mayor, cotización, hecha en China


