| Artículo | Parámetro |
| Modelo | 3TG-4QSA |
| Estructura | Montaje frontal |
| Dimensión (L * W * H) | 1600*800*1000M M |
| Peso | 142KG |
| Modelo de conexión | Transmisión por cadena |
| Modelo de conexión | Pin conectado (desmontable) |
| Horizontal | 360° |
| Rango de ajuste del manillar vertical | 45° |
| Tipo de embrague principal | Tensor |
| Velocidad de operación | 0.72-1.44km/h |
| Productividad | 0.03-0.06hm2 (h.m) |
| Consumo de combustible | ≤10kg/h㎡ |
| Ancho de zanja | ≥50-60cm |
| Surcado | 60cm |
| Número de cuchillas | 10-16 |
| Velocidad | 320-500 |
| Radio de giro máximo | 200 mm |
| Se aplica a: jengibre, cebollas verdes, papas, tabaco, uvas, caña de azúcar y otros lugares surcando | |
| Modelo de motor | Motor diesel de aceite 173F #1 |
Hot Tags: ls 3300 mini tiller, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, al por mayor, cotización, hecho en China,Labrador,Máquina de labranza agrícola,Tractor andante Power Tiller de 20 hp,Tractores agrícolas con tracción en las 4 ruedas,Mini Tractor,Cultivador de timón rotativo diesel
Etiqueta: máquina desmalezadora manual agrícola arroz con cáscara mecánico desmalezadora cultivadora rotativa azada tractor precio, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, al por mayor, cotización, made in China


