| Modelo de motor | 170F 177F gasolina, 173F 178F diésel |
| Estructura | Montaje frontal |
| Modo de transmisión | Conexión de engranajes |
| Ajuste el rango del mango | 360 grados horizontales |
| Tipo de embrague principal | tensor |
| Velocidad de operacion | 0.72-1.44 km/h |
| Productividad | 0.03-0.06hm2/(hm) |
| El consumo de combustible | Menor o igual a 10kg/hm2 |
| Ancho de zanjeo | Mayor o igual a 50-60cm |
| surcando | 60cm |
| Tipo de cuchillas | Cuchilla para zanjas |
| Número de cuchillas | 10-16 |
| Ancho del timón | 80cm |
| Número de cuchillas | 18 piezas |
| Velocidad | 320-500 |
| Radio de giro máx. | 200 mm |
| Dimensión (L*W*H) | 1600*800*1000m m |
| Peso | 142kg |









Etiqueta: zanjadora de arado de timón, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizada, venta al por mayor, cotización, hecha en China


