| Artículo | Modelo |
| Estructura | Montaje frontal |
| Dimensión (LxWxH) | 1600x800x1000mm |
| Peso | 142kg |
| Modo de transmisión | Transmisión por cadena |
| Modo de conexión | Pin conectadodesmontable) |
| Tipo de embrague principal | tensor |
| Velocidad de operacion | 0.72-1.44 km/h |
| Productividad | 0.03-0.06hm2/(h .m) |
| El consumo de combustible | Menor o igual a 10kg/hm2 |
| Ancho de zanjeo | >50-60 cm |
| surcando | 60cm |
| Tipo de cuchillas | Cuchilla para zanjas |
| Número de cuchillas | 10-16 |
| Velocidad | 320-500 |
| Radio de giro máx. | 200 mm |
Se aplica a: Cultivadores de motoazadas LSM-6300B jengibre, cebollas verdes, papas, tabaco, uvas, caña de azúcar y otros lugares surcando







Etiqueta: tabaco, uva, caña de azúcar y otros lugares, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, venta al por mayor, cotización, hecho en China


