
Vídeo de visualización de Youtube
Parametros del producto:
| Modelo | LSW-22HP |
| Tipo de motor | Monocilíndrico, horizontal, 4 tiempos, inyección directa |
| Palanca de cambios | 6F+2R |
| Diámetro * Carrera (mm) | 115*115 |
| Desplazamiento total (L) | 1.194 |
| Salida nominal (kw) | 14.7 |
| Salida máx. (Kw / rpm) | 16.17 |
| Velocidad nominal (r / min) | 2200 |
| Consumo del sistema de refrigeración | Evaporativo / Condensante |
| Método de lubricación | Spray de salpicadura a presión |
| Método de inicio | Arranque manual / Arranque eléctrico |
| Neumático | 600-12 |
| Peso neto del motor (kg) | 180 |
| Tipo de chasis | Tracción& Conducción |
| Tracción nominal | 2400N |
| Distancia mínima al suelo | 185 mm |
| Tipo de embrague | Disco de doble fricción de conjunción constante |
| Huella | 580-800 mm |
| Peso de la estructura del chasis | 160 kg |
Etiqueta: Tractor para caminar 22hp, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, venta al por mayor, presupuesto, hecho en China


